Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа с.Ома"

Ненецкий АО, с.Ома, 166375, улица Школьная дом 23

8(8185)72-23-97

oma-s@yandex.ru

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас на сайте

Государственного бюджетного образовательного учреждения Ненецкого автономного округа “Средняя школа с. Ома”

Наша школа – это дружный, сплочённый коллектив единомышленников.

Школа живёт активной   жизнью, наполненной самыми разными событиями: мы стараемся хорошо учиться, участвуем в интеллектуальных конкурсах и спортивных мероприятиях, проводим интересные встречи с родителями, бывшими выпускниками школы, рассказываем о своих достижениях, делимся планами на будущее.

Многочисленный коллектив школы (это и учителя, и ученики, и технический персонал) заботится о том, чтобы в школе было не только весело и интересно, но чисто, уютно и комфортно.

Мы приглашаем вас посетить страницы нашего сайта! Обещаем вам рассказать много интересного из нашей школьной жизни.

Памятная дата военной истории России Подробнее..